Родниковский туристический центр


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Родники, пл Ленина 10А; ТЦ "Аленушка"

Наша Родниковская земля имеет богатые исторические, боевые и трудовые традиции. Сохранить их, донести до наших потомков – такие задачи выполняет музейно – культурный центр.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Родниковский туристический центр" включает в себя посещение краеведческого экспозиционно-выставочного зала "Родниковский район от археологии до современности".
На территории Родниковского района разведано 7 археологических памятников периода мезолита, неолита и бронзы: стоянки, поселения и могильники первобытных людей. Все они занесены на Археологическую карту России.

г. Родники пл Ленина 10А; ТЦ "Аленушка" Узнать дополнительную информацию, а так же заказать экскурсию вы можете по телефонам: 8 980 687 85 36.
В Родниковском туристическом центре открыт краеведческий экспозиционно-выставочный зал Родниковский район от археологии до современности . Археологические находки. Фотографии старого города, разрушенной в 50-е годы Ильинской церкви, уникальные документы. Интерьеры дореволюционного крестьянского быта, номеров 1920-х годов и светской квартиры 1950-1960-х годов. Экспозиции, посвященные военным годам. Фото выставка современного города и фотозона с панорамным видом на церковный пруд завершают знакомство с историей нашего зеленого и уютного города.
Родниковским туристическим центром разработан туристический маршрут Родниковое кольцо который объединяет шесть живых целебных родников в селах Парское, Кощеево и Филисово, местечках Батыево и Бобры, в городе Родники.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler