Театр "Школа драматического искусства" : РУЛЕТЕНБУРГЪ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановский Драматический театр

по мотивам Ф. Достоевского
Спектакль идёт в 3-х действиях
Известно, что "Игрок" — самое автобиографическое произведение Федора Достоевского. Страсть азарта, которая полностью владеет человеком и его поступками, долгие годы была спутницей великого русского писателя. Достоевский написал "Игрока" за 26 дней, что само по себе уже являлось авантюрой, задачей на грани безумия, игрой.

Рулетенбургъ — европейский город, выдуманный автором. Это место кажущейся свободы и мифических возможностей: здесь живут сегодняшним днем, здесь не скрывают своих пороков, здесь все в ожидании огромного куша, который вот-вот должен явиться то ли из богатейшего наследства, то ли из шального выигрыша… Но что это за выигрыш, если на кону человеческие души, а все ставки сделаны на Zero?..

Спектакль условно поделен на три части: это перевернутые Дантовские "Ад — Чистилище — Рай". Если герои «Божественной комедии» Данте совершают путешествие по вертикали наверх, то герои "Божественной трагедии" Достоевского следуют по маршруту с точностью наоборот: "Рай — Чистилище — Ад". Они неминуемо погружаются в воронку пустоты…

16+
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler