Выставка Александра Климохина "Двадцать пять пастелей"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Фурманов, музей Д. А. Фурманова ( ул. Б. Фурмановская, 69)

13 октября в 14.00 в музее Д. А. Фурманова (г. Фурманов, ул. Б. Фурмановская, 69) состоится открытие персональной выставки заслуженного художника России Александра Климохина.
В экспозиции выставки будут представлены работы в жанре пейзажа, натюрморта и портрета.
Тончайшее понимание цвета, эмоциональная выразительность, естественность композиционных построений позволят зрителю ощутить внутреннюю духовную вибрацию художника.
Справочно. А. В. Климохин родился в 1960 году в г. Иваново. В 1980 окончил Ивановское художественное училище. С 1985 года постоянный участник более чем 120 выставочных проектов в России и за рубежом, с 1993 г. член Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО. В 2014 году мастеру присвоено почетное звание "Заслуженный художник Российской Федерации".
Произведения художника хранятся в собраниях Ивановского областного художественного музея, Плесского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника, Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д. Г. Бурылина, Музея искусств города Болонья (Италия), а также в частных коллекциях в России и за рубежом (Австрия, Венгрия, Германия, Дания, Индия, Италия, Португалия, Франция, Швеция, Япония).
Телефон для справок: (49341) 2-09-00.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler