Концерт "Терем-квартета"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановская филармония

Концерт "Терем-квартета"

28 октября в 17.00 XXVII фестиваль искусств "Дни российской культуры" продолжит концерт популярного музыкального коллектива "Терем-квартет".
Это музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, для стиля которого даже пришлось найти собственное слово - "кроссовер", "перекрёсток", как соединение разных стилей. Инструменты, на которых играют участники, располагают к тому, чтобы переходить границы жанров. "Терем-квартет" приглашают на самые разные фестивали: ансамбль принимал участие и в джазовых, и в классических, и в роковых проектах. Музыканты даже принимали участие в панк-фестивале в Германии.
"Терем-квартет" был образован в 1986 году как проект студентов кафедры народных инструментов Ленинградской государственной консерватории имени Римского-Корсакова. За время своего существования "Терем-квартет" выпустил в России и за рубежом два десятка дисков, репертуар ансамбля включает более 500 композиций классической и современной музыки. Музыкальный коллектив дал более 2500 концертов и выступил в 60-ти странах мира. "Терем-квартет" неоднократно представлял Санкт-Петербург на многих мероприятиях международного значения, поэтому его часто называют одним из символов города. "Терем-квартет" организует музыкальные фестивали и конкурсы, делает музыкальное оформление к фильмам, и фильмы снимают о самих легендарных музыкантах.
В состав квартета входят: Андрей Константинов (малая домра), Андрей Смирнов (баян), Владимир Кудрявцев (контрабас), Алексей Барщёв (домра-альт).

Начало концерта: 17.00. Стоимость билетов: 550-650 рублей. Возрастное ограничение: 6+.

Билеты продаются в кассах филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра, ЦКиО г. Иваново, ТМ "Евролэнд", ТРЦ "Серебряный город". Билеты можно забронировать: по телефону 8 (4932) 30-07-81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36-38, указав при этом номер телефона для связи. Билеты можно приобрести на сайте Ивановоконцерт. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru. Также на сайте можно подписаться на рассылку новостей. Наш адрес ВКонтакте: http://vk.com/ivfilarmonia.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler