Стас Пьеха


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановский Музыкальный театр

Наследник знаменитой фамилии, внук Эдиты Пьехи даст на сцене Ивановского музыкального театра сольный концерт, в рамках которого исполнит любимые поклонниками его творчества хиты, а также новые песни.

"Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, —признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя".

Стас покоряет сердца зрителей своим обаянием и лирикой. Его сегодняшний статус одного из самых любимых исполнителей подкреплен признанием публики и наградами, среди которых: "Золотой граммофон", "Песня года", премия MTV "Russia Music Awards", "Звуковая дорожка", "Муз-ТВ" и другие.

"Я полностью открываюсь для своего зрителя. Для меня очень важно, чтобы мы обменивались энергией. Мне ужасно приятно смотреть людям в глаза, слышать их голос, наблюдать за движениями в танце. Это бесценно для любого исполнителя! И именно ради таких эмоций я продолжаю писать, петь и жить…".

26 октября в 19.00 артист представит в Иванове новую программу "Аллегории".
Цена: 950 руб. - 2050 руб
6+

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler