Шоу "Импровизация"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

16 октября в Центре культуры и отдыха г. Иваново любой желающий сможет почувствовать себя королем и принудить участников шоу "Импровизация" выполнять все его приказы! Повелевай и властвуй!

Не стоит расстраиваться, если уже пару лет не удается выклянчить прибавку к зарплате или хотя бы уговорить соседей не сверлить в 8 утра в субботу. Есть куда более элементарный способ почувствовать себя "like a boss" – прийти на большой концерт-шоу "Импровизация"! Ведь только на нем сразу 4 взрослых и состоявшихся мужчины – Арсений Попов, Дмитрий Позов, Антон Шастун и Сергей Матвиенко – будут беспрекословно делать то, что им прикажут зрители!

Главная фишка шоу – полное отсутствие сценария! Да, мы серьезно: никаких написанных заранее шуток или отрепетированных номеров. Идея создания "Импровизации" принадлежит креативным продюсерам Comedy Club Production Вячеславу Дусмухаметову и Станиславу Шеминову. Изначально проект существовал в формате клубных вечеринок, а в 2016 году перекочевал в эфир телеканала ТНТ.

Станислав Шеминов, ведущий и креативный продюсер шоу: "Мы не придумываем шутки заранее, не обкатываем их на зрителях, не редактируем после технических вечеринок, каждое наше шоу это – уникальное и неповторимое действие, в котором принимают непосредственное участие все гости".

Каким оно получится на этот раз, можно будет увидеть 16 октября в ЦКиО.
Цена: 1050 руб. - 2550 руб.

16+

 
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler