Выставка "Взрослая акварель"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: г. Иваново, ул. Почтовая, ивановский Дом национальностей

28 марта в 17.00 в Ивановском доме национальностей состоится открытие выставки графики "Взрослая акварель".
Выставка является наглядным и ярким подведением итогов тестирования акварельных красок, проводимого с целью ознакомления профессиональных художников с новой торговой маркой "Мульти-Пульти" и получения от них технических рекомендаций.
Отличительной чертой является использование авторами детских акварельных красок в написании взрослых, сложных по настроению работ.
В тестировании художественных материалов принимают участие преподаватели и студенты отделения живописи Ивановского художественного училища им. М. Малютина и профессиональные художники, пишущие акварелью и имеющие стаж преподавательской работы: заслуженный работник культуры РФ Константин Васильев, художники Владимир Колобов, Максим Тагунов, Сергей Здухов, Полина Кукулиева, Виталий Журавлёв, Татьяна Комшилова и другие.
В ходе тестирования художники используют акварель для создания сложных, "взрослых" работ, анализируют её технические свойства (текучесть, прозрачность, гамму) и дают рекомендации для выпуска товара, оптимально подходящего для обучения юных художников. Созданные в процессе тестирования работы и войдут в экспозицию выставки.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler