Меридиан собирает друзей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Ивановская филармония

31 марта в 18.30 в Ивановской государственной филармонии состоится концертная программа "Линия жизни". Её представит слушателям прославленное ивановское трио "Меридиан" в составе заслуженных артистов России Николая Сметанина и Надежды Лукашевич, а также артиста Алексея Подшивалова.
Музыкальная изысканность и утончённость - отличительные черты трио "Меридиан". С момента создания коллектива в 1975 году и по сегодняшний день - это звёзды первой величины в России, на постсоветском пространстве, в дальнем зарубежье. "Меридиан" объездил полмира. Зрители Польши, Германии, Финляндии, Франции, Вьетнама, Афганистана восхищались тонким вкусом, лиризмом, искренней интонацией артистов. В концерте на сцене филармонии музыканты обещают множество творческих сюрпризов.
Начало концерта: 18.30. Стоимость билетов: 550-700 рублей.
Возрастное ограничение: 6+.
Билеты продаются в кассе филармонии (ул. Красной Армии, 8/2), музыкального театра (пл. Пушкина, 2), ЦКиО (пр. Ленина, 114), ТРЦ "Серебряный город", ТМ "Евролэнд". Билеты можно забронировать: на сайте "Ивановоконцерт", по телефону 8 (4932) 30-07- 81, а также путем смс-сообщения на номер 8 (915) 817-36- 38, указав при этом номер телефона для связи. Заявку на приобретение билетов также можно оставить в гостевой книге на ivfilarmonia.ru. Также на сайте можно подписаться на рассылку новостей. Наш адрес ВКонтакте: http://vk.com/ivfilarmonia.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler