Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Рок-опера "Иисус Христос - Суперзвезда"
Санкт-Петербургский театр "Рок-опера" представляет мюзикл "Иисус Христос-суперзвезда!". Репертуар театра славится своими лучшими постановками в России и за рубежом, такими как "Юнона и Авось", "Орфей и Эвридика", "Ромео и Джульетта", "Кентервильское привидение" и др.

В составе театра народные артисты России, которые по сегодняшний день поражают своим вокальным и актерским мастерством. Рок-опера исполняется вживую! Театр славится полными залами и восхищением публики! 24 артиста на сцене включая артистов балета, сочетание живого звука и искрометного света, костюмы от ведущих дизайнеров России, восхитительные декорации и великолепное мастерство актеров – всё это "Иисус Христос – суперзвезда!"

Знаменитая рок-опера Э.Л. Уэббера осмыслена театром "Рок-опера" как мистерия, рассказывающая, в первую очередь, о Христе. Соответственно поставленной задаче Г. Кружковым и М. Бородицкой был осуществлен перевод непростого либретто Тима Райса, максимально приближенный к тексту Евангелия.
Пластика и лаконичность – вот основные средства, создающие напряженную ткань спектакля.
Эта опера – о любви и предательстве, о противостоянии личности и толпы, о поиске ответов на вечные вопросы.
Постановка В. Подгородинского с неизменным успехом идет на сценах театров России и зарубежья уже более двадцати лет. В спектакле заняты народные артисты России Владимир Дяденистов, Раф Кашапов, Наталья Улейская, Богдан Вивчаровский, Александр Кавин, а также Вячеслав Ногин, Татьяна Ворончихина, Анна Позднякова, Глеб Драчев и другие.

12+
Цена: 850 руб. - 1850 руб.

 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler