Синяя птица


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

Синяя птица
Центр Культуры и Отдыха г.Иваново
г.Иваново, проспект Ленина, д.114
На сцене Центра культуры и отдыха — "Синяя птица". И один из основателей легендарного "золотого" состава Роберт Болотный, который вместе со своими друзьями-музыкантами берётся воссоздать атмосферу той незабываемой эпохи, когда "Там где клён шумит…" звучал, практически, из каждого окна. Пленка (тип 2), магнитофон "Днепр", выставленные на улицу колонки — вот и всё, что требовалось, для того, чтобы устроить вечер танцев прямо во дворе. Да где угодно.
Ареал "Синей птицы" охватывал всю страну. В октябре 75-го, участники гомельских "Голосов Полесья" объединившись с горьковским "Современником" братьев Болотных, переезжают в Куйбышев по приглашению директора филармонии, а спустя короткое время, уже 22-го февраля 76-го, там же, на филармонической сцене, состоялся первый концерт новообразованной группы, а вернее ВИА "Синяя птица". Спасибо пьесе Метерлинка и одноименному советско-американскому фильму, вышедшему приблизительно в это же время и подсказавшему Болотным столь романтичное название.
Дальше всесоюзная популярность, толпы восторженных поклонников, лучшие концертные залы страны, восемь больших винилов и одиннадцать миньонов, разошедшихся миллионными тиражами. По слухам, было время, когда сами музыканты не могли купить свои пластинки, улетавшие из магазинов буквально в первый же день продаж. И было из-за чего. "Я иду тебе навстречу", "Так вот какая ты", "Белый теплоход", "Ты мне не снишься", "Клён". Мы услышим лучшее из созданного и это будет незабываемый ностальгический вечер, который вернет нам эти песни, время и молодость.
Цена: 850 руб. - 1850 руб.
12+
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler