КняZz Ивановo


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Место Проведения: Центр культуры и отдыха

КняZz / Князь Ивановo
Центр Культуры и Отдыха г.Иваново
г.Иваново, проспект Ленина, д.114
Группа "КняZz" приглашает всех на концерт по случаю своего 10-летия!
Андрей Князев, будучи автором всех текстов группы "Король и Шут" и части музыки, воплотить свой стиль в новой, созданной им команде, и с 2011 года тема сказок-страшилок продолжилась. Но не только мистические "Банник" или "Вий" легли в основу перенесённого в "КняZz" сеттинга. Появились и совершенно новые темы для сюжетов, такие, как – "Брат", "Адель", "Руки к небу". В течении этих лет коллектив представил семь полноформатных альбомов и готовится к выпуску новой пластинки.
Одной из важных творческих задач команды, по словам Князя, состоит не только в том, чтобы писать новые песни, но и давать жизнь старым, написанным во времена его юности.

В большую концертную программу будут включены все главные хиты и лучший, по мнению слушателей, материал, написанный группой "КняZz" за этот период.
Любителей старых песен Князя, которые они слушали в эпоху "Короля и Шута" и продолжают ценить и сейчас, концертная программа также не разочарует. Такие песни, как "Ром", "Кукла колдуна", "Прыгну со скалы" и ряд других не покидали сет-лист новой команды на протяжении формирования и становления, поэтому им обязательно найдётся достойное место в новом гастрольном туре.
Какой юбилей может быть без шоу? Специально для этих выступлений Андрей Князев, увлекающийся 3D-графикой, готовит видеоинсталляции по мотивам знакомых песен для максимального погружения зрителя в атмосферу музыкальных произведений.
Ждём всех любителей фирменного стиля Князя на юбилейном концерте группы "КняZz"!
Цена: 1800 руб. - 3600 руб.
16+
 














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler