14.04.2014 - Ивановские единороссы за чистый город!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Ивановские единороссы за чистый город! Под лозунгом "Весна – время наводить порядок!" на общеобластной субботник 12 апреля вышли и депутаты "ЕДИНОЙ РОССИИ", и рядовые члены первичек.

В этом году партийцы решили провести субботник нетрадиционно. Вместо общей встречи в центре города ивановские единороссы провели несколько субботников на территории окружных комитетов Ивановского городского отделения Партии. Напомним, окружные комитеты – совершенно новая структура местного отделения, начавшая свою работу в 2014 году. В окружной комитет входят депутаты-единороссы Ивановской областной и городской Думы, а также координаторы комитетов – самые активные секретари первичных отделений Партии в городе. Всего окружных комитетов пять – их границы совпадают с территориями областных избирательных округов, входящих в город Иваново.
Партийный субботник стал одним из первых публичных мероприятий для окружных комитетов. Под началом координаторов окружных комитетов члены первичных отделений Партии вышли на субботники по месту жительства. Единороссы привели в порядок территории на улицах Шошина, Парижской Коммуны, Любимова, Калинина, хуторе Митрофаново и стадионе Северный.
Депутаты фракций "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановской областной и Ивановской городской Думы в этот день тоже вышли на субботники на улицу Батурина и в Литературный сквер.
В этом году областные субботники проходят в два этапа – 12 и 26 апреля. Первый этап имел целью очистить город от вытаявшего из-под снега мусора, а субботник 26 апреля будет приурочен ко Дню Земли. Жители региона снова выйдут на улицы, чтобы очистить свои города и села от прошлогодней листвы и травы.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler