22.12.2022 - В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" Станислав Воскресенский исполнит новогодние мечты детей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" Станислав Воскресенский исполнит новогодние мечты детей Главы регионов, представители федеральных структур присоединились к традиционной всероссийской благотворительной акции "Ёлка желаний". Открытки-послания с пожеланиями детей участники акции сняли с новогодней ёлки перед заседанием Госсовета 22 декабря.
Губернатор Станислав Воскресенский также присоединился к акции: он исполнит новогодние мечты трех ребят из Ивановской области и Луганской Народной Республики. Так, 7-летний Матвей из Ивановского района мечтает о конструкторе, 5-летний Арсений из Лежневского района хочет получить на Новый Год игрушку, а 4-летняя Виктория из ЛНР - детскую кухню.
Отметим, дети из Ивановской области постоянно принимают участие и получают подарки в рамках благотворительной акции "Ёлка желаний". Каждый шарик на такой елке — это пожелания особенных ребят с непростой судьбой. Принять участие в акции и исполнить мечту ребенка может любой желающий.
Добавим, что также в 2022 году в Ивановской области проходит ряд благотворительных новогодних мероприятий для детей из семей участников специальной военной операции в Ивановском государственном цирке, музыкальном театре, областной филармонии, Дворце игровых видов спорта. В рамках четвертого рождественского фестиваля "Русское Рождество" также организуют благотворительные поездки на ретропоезде и специальную программу.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler