16.12.2022 - Виктор Улитин стал заслуженным лесоводом России


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Виктор Улитин стал заслуженным лесоводом России Указ о присвоении почетного звания подписал Президент России Владимир Путин. Звания "Заслуженный лесовод Российской Федерации" первый заместитель председателя комитета Ивановской области по лесному хозяйству Виктор Улитин удостоен за заслуги в области лесного хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.
Виктор Васильевич Улитин работает в отрасли лесного хозяйства более 30 лет. Как сказано в характеристике, он зарекомендовал себя как грамотный, ответственный руководитель, внесший большой вклад в сбережение и преумножение лесных богатств Ивановской области.
Под его руководством произошли положительные изменения в лесном фонде, при районных администрациях созданы рабочие группы и межведомственные комиссии по охране лесов, отработано применение приборов фото-видеофиксации нарушений, что способствовало снижению в два раза ущерба, причиненного лесам.
Грамотная организация мероприятий позволила в течение трех лет стабильно перевыполнять плановые объемы по воспроизводству лесов. Под руководством Виктора Улитина в Ивановской области активно развивается питомничье хозяйство по выращиванию посадочного материала, почти втрое возросло его количество.
При активном участии зампреда комитета по лесному хозяйству в регионе ежегодно проходят акции "Сохраним лес", "Всероссийский день посадки леса", "Сад памяти", направленные на приумножение лесных богатств и экологическое воспитание молодежи. Ежегодно проводятся мероприятия по озеленению городских парков в Иванове.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler