14.12.2022 - Станислав Воскресенский вручил российские паспорта жителям, прибывшим в Ивановскую область из новых регионов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Станислав Воскресенский вручил российские паспорта жителям, прибывшим в Ивановскую область из новых регионов 14 декабря в областном Правительстве в торжественной обстановке состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации жителям новых субъектов России – Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.
Кроме паспортов новым гражданам России была вручена брошюра с основополагающим законом нашего государства – Конституцией Российской Федерации.
Губернатор Станислав Воскресенский тепло поприветствовал участников торжественной встречи. "Добро пожаловать в Россию, но на самом деле добро пожаловать домой. Мы один народ, всегда были одним народом, который в силу различных обстоятельств был разделен, к сожалению, определенное время. Но сейчас справедливость обязательно восторжествует. Да, есть сложности, но я уверен вместе мы их все преодолеем", – обратился глава региона к новым гражданам России.
Паспорта сегодня в торжественной обстановке получили 13 человек, прибывшие из городов Мариуполь, Красноармейск, Горловка, Краматорск, Лисичанск, Макеевка и других населенных пунктов ДНР и ЛНР. Документы вручили глава региона Станислав Воскресенский и начальник УМВД России по Ивановской области Владимир Жигайло.
В рамках неформального общения губернатора с новыми жителями области, обсуждались вопросы жилья, оформления социальных выплат, трудоустройства, открытия бизнеса на территории региона. По итогам встречи Станислав Воскресенский дал поручение профильным ведомствам оказать поддержку гражданам в решении их вопросов.

Фото: Дмитрий Рыжаков














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler