06.12.2022 - В школах Ивановской области завершается капитальный ремонт


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В школах Ивановской области завершается капитальный ремонт В рамках федеральной программы "Модернизация школьных систем образования" ремонтные работы завершены в Мытской средней школе Верхнеландеховского района, Лухской средней школе, основной общеобразовательной школе №6 г. Вичуга и средней общеобразовательной школе № 3 Южского района.
В Лухской средней школе проведен капитальный ремонт крыши. В Мытской средней школе - ремонт кровли, фасада, сделана отмостка, произведена замена оконных блоков. Проведены ремонтные и отделочные работы в школьной столовой и в учебных кабинетах. В школу закуплено новое современное оборудование и мебель в классы. Обновленные школы начали работать уже с 1 сентября текущего года.
В основной общеобразовательной школе №6 г. Вичуга проведен капитальный ремонт кровли, фасада, внутренних помещений с заменой систем отопления, водопровода, канализации, электропроводки, окон, дверей. В средней общеобразовательной школе № 3 Южского района завершен капитальный ремонт крыши, электрики, системы водоотведения и водоснабжения, системы отопления, АПС. Произведена замена полов, дверей, отмостки, входной группы, лестницы и лестничных клеток, полов, потолков, стен.
До конца года работы планируют завершить в средней школе №2 г. Кохма и средней школе № 11 г. Вичуга.
Кроме того, на базе преображенных учебных заведений созданы Центры детских инициатив – комфортные коворкинг-зоны, где будут проводиться классные часы, собрания советов старшеклассников, встречи активистов "Российского движения школьников" и где ребята смогут обсуждать реализацию собственных проектов.
Напомним, на обновление образовательных организаций из федерального и областного бюджетов направлены средства в размере 210 млн рублей. Данные школы отобраны в соответствии с федеральным статическим наблюдением за 2020 год с учетом приоритизации объектов капитального ремонта.
В 2023 году капитальный ремонт ждет еще шесть учреждений образования Ивановской области.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler