24.11.2022 - "Единая Россия" установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние елки и поздравит военнослужащих на передовой


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "Единая Россия" установит в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние елки и поздравит военнослужащих на передовой Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев
Новый год - праздник, отменить который не в силах никакие обстоятельства. Его отмечали даже в тяжелейшие для нашей страны годы Великой Отечественной войны, проводили детские елки. Не с размахом, скромно, но все это было, подчеркнул секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак.
"Да, дорогостоящие корпоративы с участием звезд шоу-бизнеса сейчас неуместны. Но новогодняя атмосфера, прежде всего для детей, должна быть. Как и традиционные детские елки, благотворительные мероприятия и другие форматы, которые позволят людям немного отвлечься, почувствовать наступление праздника, поздравить своих близких и родных, друзей", - отметил он.
Секретарь Генсовета также сообщил, что главам регионов, возглавляющим отделения "Единой России", рекомендовано пригласить на губернаторские елки, в том числе, детей участников СВО. Будет и традиционная "Елка желаний", отметил он.
"И у наших парней на передовой, несмотря на все сложности, с которыми им приходится сталкиваться, тоже должен быть праздник. Даже в полевых условиях. Обязательно поздравим их с Новым годом и передадим поздравления из дома", - сообщил Андрей Турчак.
"В Ивановской области "Единая Россия" организует для детей семей мобилизованных и военнослужащих, задействованных в выполнении специальной военной операции, новогодние представления, чтобы самый долгожданный зимний праздник оставался для каждого из них маленьким чудом, вне зависимости от происходящей обстановки в стране. В Ивановском драматическом театре для них будет организована новогодняя анимационная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами. Малыши получат множество ярких эмоций и, конечно, сладкие новогодние подарки. Кроме того, в рамках акции "Елка желаний" депутаты фракции "Единая Россия" исполнят желания детей семей, находящихся в непростой жизненной ситуации, чтобы Новый год для каждого ребенка оставался символом радости и счастья. Будет продолжена и акция "Дед Мороз - в каждый дом", в этом году новогодний волшебник зайдет в гости к детям семей наших Героев, чтобы лично выразить наилучшие пожелания. На данный момент единороссы Ивановского регионального отделения партии вместе с волонтерами уже передали в один из пунктов временного размещения гостей области, прибывших с освобожденных республик Донбасса, новогоднюю елку и украшения, для создания особой теплой атмосферы уюта и праздника. А ближе к Новому году ПВР посетят Дед Мороз и Снегурочка с праздничной развлекательной программой. Детям семей мобилизованных, военнослужащих-участников спецоперации и прибывших с Донецкой и Луганской народных республик, в преддверии самого волшебного праздника страны нужна в первую очередь эмоциональная поддержка, которую способны обеспечить предпраздничные программы, организованные по инициативе "Единой России", – рассказал секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Низов.
Напомним, "Единая Россия" с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 14 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них около 700 тонн медикаментов.
С начала СВО "Единая Россия" собрала более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц. Они пошли на закупку продуктовых наборов, средств реабилитации для инвалидов, детских принадлежностей и предметов первой необходимости. Также "Единая Россия" собрала более миллиарда рублей на помощь фронту. На эти средства закуплены и переданы бойцам на передовой тысячи квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки.
На Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях работает более 40 гуманитарных центров "Единой России". 15 центров открыто в ДНР. 10 из них — в Мариуполе. Также в ряде территорий работают партийные центры юридической и психологической помощи, а также детские досуговые центры.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler