09.11.2022 - Кинешемский театр покажет премьеру спектакля по пьесе А.Н. Островского "На бойком месте"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Кинешемский театр покажет премьеру спектакля по пьесе А.Н. Островского "На бойком месте" 12 ноября в 17.00 на большой сцене Кинешемского драматического театра состоится премьера спектакля по пьесе А.Н. Островского "На бойком месте".
"На бойком месте" – интригующая история, повествующая о жизни русской провинции конца XIX века. На постоялом дворе, что находится в глуши, может случиться все что угодно. Увлекательно следить за настоящей детективной интригой и верить, что чистой юной душе удастся вырваться из "бойкого места".
Главная героиня спектакля – Анна, сестра хозяина постоялого двора, во что бы то ни стало хочет стать счастливой и спасти свою любовь. На "бойком месте" разворачивается захватывающая история. Бережное отношение к тексту А.Н. Островского, аутентичные костюмы – все это, на первый взгляд, рассказывает историю давно минувших дней, однако есть пересечения и с современностью.
Режиссер-постановщик - Наталья Николаева, художник-постановщик - Светлана Рарий.
Добавим, что Кинешемский драматический театр - единственный театр, который носит имя А.Н. Островского с первого дня своего существования и создан при участии членов семьи драматурга. В 2023 году драмтеатр станет одной из главных площадок празднования 200-летия драматурга А.Н. Островского.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler