07.11.2022 - В Ивановской области прошли благотворительные концерты в поддержку военнослужащих и их семей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ивановской области прошли благотворительные концерты в поддержку военнослужащих и их семей В День народного единства, 4 ноября, в Иванове и Кинешме состоялись благотворительные концерты, средства от которых поступят в Фонд для поддержки военнослужащих и их семей "Своих не бросаем", будет оказана адресная помощь семьям военнослужащих. Общая сумма собранных средств составила более 840 тысяч рублей.
На благотворительный концерт "Мы вместе" в Ивановском музыкальном театре продано 1450 билетов. Кроме того, велась прямая трансляция события на региональном телеканале "Барс", на сайте и в группе телеканала в соцсети "ВКонтакте". Эфир посмотрели более 15 тысяч человек. Во время трансляции зрителями внесено в благотворительный Фонд свыше 45 тысяч рублей добровольных пожертвований.
Также благотворительный патриотический концерт-акция "Когда мы едины!" состоялся в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского.
В ходе концертов для зрителей в исполнении артистов и творческих коллективов прозвучали произведения выдающихся композиторов, эстрадные песни, современные хиты.
Напомним, что с инициативой проведения культурных мероприятий выступили Ивановский музыкальный театр и Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского.
Мероприятия в поддержку военнослужащих и их семей пройдут 24 ноября в Ивановском театре кукол, который представит спектакль "Левша", 3 декабря – в Ивановском драматическом театре, артисты которого покажут спектакль "Бумажный патефон".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler