03.11.2022 - В единстве – сила!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В единстве – сила! Под таким девизом на территории парка культуры и отдыха имени Степанова прошла спортивно-интеллектуальная игра, приуроченная ко Дню народного единства.
Сплоченность, командную взаимовыручку, уровень физической подготовки и знаний истории России показали сегодня более 50 студентов ивановских вузов в составе 7 команд. Каждой из них в ограниченный промежуток времени предстояло пройти 9 разноформатных станций, связанных с государственным праздником. Написать карандашом фразу-символ Дня народного единства, сообща преодолеть различные препятствия, вспомнить исторических личностей и разгадать кроссворд – все это нельзя было выполнить без взаимопонимания и командной сплоченности, что и символизирует предстоящая праздничная дата.
"Перед началом эстафеты мы организовали командный сбор, чтобы узнать больше о способностях и навыках друг друга, вместе подготовиться к предстоящей игре. Мы осознаем насколько сейчас непростое время для нашей Родины и насколько важно проявлять неравнодушие и взаимопомощь, поэтому еще и как будущие работники государственных служб России мы охотно поддержали такую патриотическую игру", – рассказал студент РАНХиГС Егор Леонов.
Спортивно-интеллектуальная программа в виде квеста проводится "Единой Россией" ко Дню народного единства ежегодно. Как подчеркнул секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов, такой формат в большей степени интересен студентам, главным представителям молодого поколения, потому что приобщение к истории родной страны проводится не в лекционном формате, который они привыкли видеть в вузах, а в активной форме.
"Умение прислушиваться друг к другу, работать в команде, объединяя усилия для достижения результата – сегодня для молодежи это имеет особое значение. Традиционное спортивно-игровое мероприятие позволит им осознать, что сила, действительно, заключена в единстве, во взаимопомощи и поддержке, а также приобщит их к истории Государства Российского, станет мотивацией для повторения основных событий нашего прошлого, ставших основой для построения настоящего", – отметил Сергей Низов.
По итогам соревнований лучший результат как по физической подготовке, так и по знаниям истории страны показала команда Ивановской Государственной Сельскохозяйственной Академии, вторыми стали студенты Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а замкнули тройку лидеров учащиеся Ивановского государственного политехнического университета. Однако памятные подарки и яркие впечатления от игры получили все команды-участники.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler