01.11.2022 - Всероссийский форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0" откроется в Иванове


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Всероссийский форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0" откроется в Иванове 11 ноября 2022 года в Ивановской области на площадке образовательного центра "Солярис" начнет работу Всероссийский отраслевой форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0". Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Ивановской области и Агентства по привлечению инвестиций в Ивановскую область. Партнером форума выступает ПАО "Сбербанк".
В этом году форум расширяет свою программу и географию. Главное отраслевое мероприятие пройдет в двух городах: старт будет дан в Иванове 11 ноября, а затем форум продолжится в Москве 17-18 ноября.
Основная тематика форума в Ивановской области в этом году – "Производственный кластер Иваново — фундамент развития российского легпрома".
Ключевым мероприятием форума станет пленарная сессия, в которой запланировано участие ведущих экспертов отрасли и участников рынка, представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, руководства Ивановской области, Сбербанка. В рамках пленарной сессии обсудят решения по созданию современной инфраструктуры для развития отрасли, в том числе особой экономической зоны в Ивановской области, инвестиционные стратегии в легпроме, создание сильных брендов.
Также в программе форума заявлены сессии по таким важным направлениям как сырьевое обеспечение и кадровый вопрос. Своим опытом по обеспечению предприятий легпрома российским сырьём, производству безопасных для природы и человека материалов, применению экологичных технологий и новых материалов поделятся эксперты отрасли.
Основными темами выступлений в рамках сессии "Кузница компетенций для легкой промышленности: за кадрами в Иваново!" станут реформа среднего профессионального образования в России, образовательные стандарты, инструменты взаимодействия бизнеса и образовательных учреждений, ранняя профориентация, профильные классы, популяризация профессий легкой промышленности.
Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация участников уже открыта на сайте форума http://manufacturaforum.ru. Здесь также можно более подробно познакомиться с полной программой Всероссийского отраслевого форума легкой промышленности "Мануфактура 4.0".
Для справки:
Всероссийский форум легкой промышленности "Мануфактура 4.0" – это крупное отраслевое мероприятие, ежегодно собирающее представителей федеральных и региональных органов власти, ведущих предприятий текстильной и легкой промышленности, ритейла, ассоциаций, отраслевых объединений финансовых институтов, научного и бизнес-сообществ.
Форум традиционно проводится для подведения итогов работы отрасли, обсуждения ключевых вопросов, проблем и совместного поиска решений, а также для определения новых направлений развития отечественного легпрома.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler