01.11.2022 - Доходы мобилизованных не будут учитываться при оценке нуждаемости их семей для получения мер социальной поддержки


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства России Михаил Мишустин. Принятое решение позволит сохранить предоставляемые меры социальной поддержки нуждающимся семьям на прежнем уровне.
Помощь государства получают семьи, в которых среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека в регионе. Подписанное постановление позволит не учитывать при оценке нуждаемости доходы члена семьи, призванного на военную службу по мобилизации.
Речь идёт о таких мерах федеральной поддержки, как пособия беременным женщинам, вставшим на учёт в ранние сроки беременности, ежемесячные выплаты на детей от 3 до 7 лет включительно и от 8 до 17 лет, выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребёнка, социальный контракт.
Соответствующие изменения также будут внесены в порядок предоставления ряда региональных мер - пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата семьям на третьего и последующих детей, ежемесячной выплаты по уходу за первым ребенком до достижения им возраста 1,5 лет (матери, родившей первого ребенка по день достижения возраста 24 лет).
Напомним, в регионе принят комплекс мер социальной поддержки военнослужащих и их семей. Подробная информация о каждой мере – в специальном разделе на сайте правительства Ивановской области.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler