24.06.2022 - Модельеры и предприятия из Ивановской области – участники Московской недели моды


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Модельеры и предприятия из Ивановской области – участники Московской недели моды Показ коллекций в рамках Московской недели моды, которая проходит на территории парка "Зарядье", начался 20 июня. Всего свои коллекции продемонстрируют более 120 российских дизайнеров, за семь дней пройдет 69 показов.
География участников - Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Иваново, Красноярск, Мурманск, Самара и другие города России.
22 июня свою коллекцию "Поцелуй в лесу" в Москве представили фешн-креаторы из Иванова - бренд NOVIKOVA DSGN и GIRL FROM 1938. Это творческая коллаборация старшего преподавателя кафедры дизайна костюма и текстиля ИвГПУ Ксении Новиковой, уникальной бабушки-вышивальщицы Юлии Алёшичевой и ее внука Яна Горкунова. 84-летная художница Юлия Михайловна Алёшичева на просторах интернета более известна под псевдонимом "GIRL FROM 1938". Фрагменты ее удивительных вышивок модельер Ксения Новикова перенесла на пальто. Помимо верхней одежды в коллекцию включены и другие изделия – порядка 20 разных образов.
В пятницу, 24 июня, в парке "Зарядье" пройдет показ коллекции Victoria Andreyanova SS 23, которая создана в коллаборации с компанией "Шуйские ситцы". "Сохранение народных промыслов как культурного феномена - миссия не только эстетическая, но и эмоциональная. Бережное отношение к доверенному нам наследию и качественная его трансформация на новом витке дизайнерских пассов, трендов и сезонов", - так эксперты оценивают эту коллекцию. "Victoria Andreyanova - это шотландские мохеры, итальянские шелка, а теперь и русские ситцы. Надеюсь, вы, как и я, посмотрите на них с нового ракурса", - сказала Виктория Андреянова.
В рамках Московской недели моды помимо показов организованы лекции и дискуссионные сессии. Мероприятия охватят весь парк "Зарядье", показы российских дизайнеров проходят на открытых и закрытых площадках: на Китайгородской стене, Парящем мосту, на двух специально построенных подиумах, ряд показов запланирован в Большом амфитеатре. На участие в первой Московской неделе моды поступило почти 900 заявок известных и начинающих модельеров. Открылась неделя моды спецпоказом бренда Slava Zaitsev.

Фото: moscowfashion.ru














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler