23.06.2022 - В День памяти и скорби "Единая Россия" организовала ежегодную акцию "Огненные картины войны"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В День памяти и скорби "Единая Россия" организовала ежегодную акцию "Огненные картины войны" Семь тысяч свечей на территории Аллеи Славы в Иванове жители города зажгли в виде картины самолета и символичной надписи: "ИВАНОVО ПОМНИТ"
Изображение из свечей стало символом значимого подвига работников 308-го авиационного ремонтного завода, выпустившего в годы войны более 800 самолетов и 1600 авиамоторов, большого труда инструкторов Ивановского северного аэродрома, готовивших профессиональных летчиков и механиков. Депутаты фракции "Единая Россия", активисты партии и "Молодой гвардии", военнослужащие 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии и Северного аэродрома, а также неравнодушные жители города почтили память героев России, отличившихся мужеством, отвагой и самоотверженностью в годы войны.
"Жители Ивановской области внесли огромный вклад в победу над фашизмом. В военные годы от нашего региона на фронт ушли более 400 тысяч солдат и офицеров, многие из которых не вернулись домой. Ежегодно проводя патриотические акции, мы выполняем наш священный долг – чтим огромный подвиг героев страны, а память о тех годах - как и не утихающая скорбь - навсегда останется в наших сердцах", – отметила заместитель секретаря Ивановского регионального отделения партии Галина Бочкова.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler