30.12.2021 - Один день – чтобы погасить долги за энергоресурсы и стать участником розыгрыша бытовой техники!


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Ивановский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" напоминает о том, что 31 декабря – последний день, когда клиенты компании могут стать участниками традиционной акции "В Новый год – без долгов!"*. Чтобы принять в ней участие, необходимо до конца 2021 года погасить долги за энергоресурсы, оплатить счет за ноябрь и потребление декабря. Клиенты, выполнившие эти условия, получат шанс выиграть ценные призы, а также могут рассчитывать на списание пени.
Розыгрыш призов среди участников акции состоится в феврале 2022 года. Победителей определят c помощью генератора случайных чисел. Итоги акции будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании: ivanovo.esplus.ru.
Акция проводится на всей территории деятельности Ивановского филиала "ЭнергосбыТ Плюс". Клиенты могут своевременно оплатить счета в любом отделении "ЭнергосбыТ Плюс" Ивановской области, а также воспользоваться сервисом "Личный кабинет", который доступен как в мобильном приложении "ЭнергосбыТ Плюс", так и на сайте компании. Подробности акции – на сайте esplus.ru и по телефону 8 (800) 100-75-30.
Обращаем внимание, что платежный документ за декабрь выставляется только для участия в акции "В Новый год без долгов!" и не является обязательным для оплаты. В установленные сроки клиенты компании получат счета за декабрь 2021 года, в которых уже будут учтены платежи, совершенные до конца года.
*Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

АО "ЭнергосбыТ Плюс"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler