01.12.2021 - Сергей Низов провел прием граждан, в рамках которого была оказана помощь двум семьям Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сергей Низов провел прием граждан, в рамках которого была оказана помощь двум семьям Ивановской области Секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" принял участие в декаде приемов граждан
1 декабря 2021 года всероссийской политической партии "Единая Россия" исполнилось 20 лет! По традиции в честь дня рождения партии на базе региональной общественной приемной и местных общественных приемных "Единой России" проводится декада приемов граждан. Они будут проходить с 1 по 10 декабря во всех муниципалитетах Ивановской области. Из запланированных 182 приемов 30 – пройдут в Иванове, в региональной общественной приемной. Остальные – в местных общественных приемных.
Обращения жителей в течение десяти дней будут рассматривать депутаты Госдумы, сенаторы, региональные парламентарии, депутаты местных советов. Кроме того, участвовать в декаде приемов будут представители управлений федеральных ведомств, региональных департаментов, юристы, специалисты здравоохранения, ЖКХ и др.
В праздничный день – 1 декабря – прием граждан провел секретарь Ивановского регионального отделения "Единой России" Сергей Низов. Традиционно секретарь реготделения оказал материальную помощь жителям региона, которые ранее обращались за поддержкой.
"Партия сегодня – это не только ведущее политическое объединение, но и общественное. Мы ориентируемся на людей, на наших избирателей. Их мнение для нас – решающее, их обращения – на первом месте, – подчеркнул Сергей Низов. – День рождения – особенный праздник, и партия его отмечает, в первую очередь, добрыми делами для жителей Ивановской области".
Так, в материальной помощи нуждался ученик 10-го класса Лежневской школы №11 Егор Сергеев. Подросток является председателем районного совета старшеклассников "Лидер", членом областной ученической коллегии, регулярно занимает призовые места в олимпиадах муниципального и регионального уровней. Школьник вошел в состав делегации от Ивановской области на лидерскую смену в лагерь в Анапе: проживание и отдых на бесплатной основе. Но дорога до лагеря и обратно оплачивается за счет средств родителей или представителей детей, включенных в делегацию. Семья мальчика не может себе позволить оплатить затраты на поездку в силу финансовых трудностей, мама воспитывает двоих детей одна, поэтому деньги из семейного бюджета уходят лишь на самое необходимое.
Талантливую молодежь необходимо поддерживать, уверен Сергей Низов. В ходе приема секретарь регионального отделения партии встретился с Егором и его мамой Екатериной Владимировной и передал недостающие средства на поездку.
"В составе делегации десять человек, радостное событие, что Егор вошел в число участников лидерской смены: он старается не только в учебе, но и в спорте", – добавила Екатерина Сергеева.
Однако на этом приятные моменты в день рождения партии не заканчиваются. При содействии депутата Государственной Думы РФ по Ивановской и Владимирской областям Алексея Говырина в рамках волонтерской акции благотворительного фонда "ПроДобро" и региональной партийной акции "Особые дети" 13-летнему Паше Баловцеву из Иванова переданы необходимые лекарства и ортопедическая подушка. Мальчику поставлен диагноз синдром Дауна, он с трудом говорит. Несмотря на трудности, юноша с удовольствием занимается спортом, осваивает школьную программу и занимается творчеством: в благодарность за подарок Паша вместе с мамой Галиной сделали для Алексея Говырина открытку.
"Помощь, которую нам оказали, очень для нас важна! Мы благодарны за такую поддержку", – поблагодарила Галина Евдокимова.
Представители "Единой России" регулярно навещают особенного мальчика вместе с главным символом партии – белым медведем, именно он приносит самые радостные эмоции Паше, что подростку крайне необходимо!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler