15.10.2021 - Сергей Низов поздравил с наступающим Днем отца жителя села Ново-Талицы


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Сергей Низов поздравил с наступающим Днем отца жителя села Ново-Талицы Праздник на государственном уровне будет отмечаться в России впервые – 17 октября
Президент Владимир Путин подписал указ, устанавливающий новый праздник – День отца, который будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. В 2021 году дата выпала на 17 октября. С предложением учредить День отца и отмечать его в третье воскресенье октября озвучил ранее член Центрального штаба ОНФ, Заслуженный артист России Денис Майданов, выступая на стратегической сессии "Народная программа "Единой России" – семьям с детьми".
День отца установлен с целью укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. В этот день в Ивановской области пройдет целая серия праздничных мероприятий: онлайн-флешмобы, конкурсы и, конечно, поздравления. Одним из первых, кого поздравили с наступающим праздником, стал житель села Ново-Талицы, отец двоих дочерей Софьи 9 лет и Дарьи 6 лет Василий Тихомиров. Вместе с добрыми пожеланиями и приятными подарками семью Тихомировых посетил секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Низов.
"Быть отцом – это, прежде всего, ответственность. Ответственность за себя, своих близких, за будущее своих детей. Хочется сказать спасибо тем, кто с достоинством несет этот статус и делает все возможное, чтобы его семья была счастлива", – подчеркнул Сергей Низов.
Семья Тихомировых – активный участник и победитель семейных конкурсов и фестивалей различного уровня: от муниципального до всероссийского. Инициаторами участия выступают все члены семьи: папа Василий, мама Татьяна и дочки Софья с Дарьей. Василий Тихомиров с детства занимается рукопашный боем, а пару лет назад привел на занятия к своему тренеру старшую дочку Соню. Девочка разделяет интерес своего папы к этому виду спорта, вместе они проводят даже домашние тренировки. Однако рукопашный бой – не единственное хобби счастливого отца, Василий занимается плотничеством, сейчас глава семейства самостоятельно строит загородный дом.
"У каждого из нашей семьи есть свое любимое дело, скучать – это не про нас! С женой мы стараемся больше времени проводить вместе и выполнять домашние, рабочие дела тоже вместе – сообща, прислушиваясь к мнению друг друга. Особое внимание, конечно, мы уделяем воспитанию дочерей и их всестороннему развитию, – отмечает Василий Тихомиров. – Девочки занимаются робототехникой, плаванием и хореографией. Соня даже имеет грамоту за успехи в цирковой студии".
14 октября Василий и Татьяна Тихомировы отметили 11 лет со дня свадьбы. Праздник встретили в самой уютной и любимой компании – со своими дочерьми. В таком же кругу отметят и новый праздник – День отца.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler