21.09.2021 - "Единая Россия" и кандидаты от партии в Ивановской области победили на выборах депутатов в Государственную Думу РФ


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - "Единая Россия" и кандидаты от партии в Ивановской области победили на выборах депутатов в Государственную Думу РФ По итогам трехдневного голосования "Единую Россия" поддержало большинство избирателей
17 сентября стартовали выборы в Государственную Думу Российской Федерации восьмого созыва, впервые выборы такого высокого уровня проходили в новом формате – проголосовать можно было в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. В Госдуму избирались депутаты по смешанной системе: 225 депутатов — по одномандатным избирательным округам (один округ — один депутат) и 225 депутатов — от политических партий, по федеральному избирательному округу пропорционально числу голосов избирателей, поданных за федеральные списки кандидатов. В выборах принимают участие партии, официально зарегистрированные ЦИК.
Соответственно на выборах в Госдуму избиратели голосовали по двум бюллетеням: в одном они выбирали партию, в другом – конкретного кандидата. Ивановская область разделена на два одномандатных избирательных округа: Ивановский одномандатный избирательный округ №91 и Кинешемский одномандатный избирательный округ №92. Всего 19 кандидатов.
"Для голосования по кандидатурам в депутаты Госдумы в Ивановской области открылись 754 избирательных участка. Для жителей отдаленных населенных пунктов были организованы дополнительные места для голосования. Жители региона, которые по состоянию здоровья или по иной уважительной причине не смогли самостоятельно посетить участковые избирательные комиссии, воспользовались возможностью сделать свой выбор на дому. Отрадно, что для многих процедура голосования – это большое событие, например, пожилые люди, несмотря на свой возраст и самочувствие, посещали избирательные участки, указывая на то, что это для них важно! – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Низов. – Спасибо каждому, кто отдал свой голос за партию "Единая Россия" и за наших кандидатов Михаила Кизеева и Виктора Смирнова. Они – лидеры в своих округах, и это только благодаря вашему доверию, уважаемые избиратели, и готовности к изменениям в лучшую сторону".
По официальным данным облизбиркома, партия "Единая Россия" – определенный лидер среди других политических партий, за "Единую Россию" проголосовали 36,5% избирателей.
В Ивановском одномандатном избирательном округе №91 победил Виктор Смирнов ("Единая Россия"), за него проголосовали 61 495 человек (39,2%). Затем по количеству голосов лидируют Светлана Протасевич (КПРФ) – 35 852 голоса (22,85%), Сергей Клюев (ЛДПР) – 13 780 голосов (8,78%). В Кинешемском одномандатном избирательном округе №92 одержал победу Михаил Кизеев ("Единая Россия"), который набрал 48 198 голосов (35,09%), ближайшие оппоненты: Станислав Низовских (Партия "Коммунисты России") – 15 891 голос (11,57%), Павел Попов (Партия "Справедливая Россия – за правду") – 12 148 голосов (8,84%).
Сергей Низов подчеркнул, что кампания была очень конкурентной, открытой и, что важно, легитимной.
"На каждом избирательном участке дежурили наблюдатели от политических партий, общественных организаций, в том числе, от "Единой России". На всех 754 участках представлены наши наблюдатели. Жалоб на партию и кандидатов, выдвинутых партией, не поступало, иные вопросы касательно процедуры выборов в онлайн-режиме отрабатывались при участии наблюдателей и специалистов регионального ситуационного центра "Единой России", – говорит секретарь реготделения. – Оппоненты провели сильную избирательную кампанию, но мы не сомневались в победе "Единой России" и наших представителей".














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler