30.07.2021 - На каком этапе выгоднее купить квартиру в Москве


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - На каком этапе выгоднее купить квартиру в Москве Рынок московской недвижимости находится на подъеме. В различных районах ведутся стройки. Возводятся жилые дома и целые комплексы как в центре столицы, так и в Новой Москве, и в более удаленных населенных пунктах. Покупатели, которые ориентируются на первичный рынок, могут выбирать не только уровень комфортности, но степень готовности строительного объекта.

Традиционно купить квартиру в центре Москвы предлагают в трех вариантах:
• на этапе котлована;
• в процессе строительства дома;
• в готовом комплексе.

В чем преимущества покупки квартиры на стадии котлована? Во-первых, вам предложат максимально низкую цену - лучше уже не будет. Во-вторых, вы можете позволить себе приобрести жилье в престижном месте. Особенностью Москвы стало то, что в ней реализуется программа реновации. Это значит, что в самых удобных районах на месте ветхих сталинок и хрущевок будут вырастать современные жилые комплексы. И вы можете стать владельцем одной из квартир в них. В-третьих, вы можете взять ипотеку на более мягких условиях: по мере выплаты кредита будет продолжаться строительство, и вы сможете въехать в комфортное жилье с полной уверенностью, что никаких финансовых трудностей не возникнет. Недостаток такой покупки очевиден – покупателю придется ждать несколько лет, пока объект будет сдан в эксплуатацию.

В процессе строительства дома или жилого комплекса цена на квартиры также держится на низком уровне. Вы можете попасть в одну из первых волн покупателей, которые имеют возможность выбирать этаж, расположение квартиры и даже планировку. Вместе с жильем вы можете сразу оформить покупку машиноместа в подземной или наземной парковке. Плюсом будет и то, что вы сможете наблюдать за ходом строительства, контролировать строительную компанию и получите квартиру с той отделкой, на которую рассчитывали. Банки благожелательно относятся к клиентам, обращающимся за ипотекой, вы сможете легко оформить и выплатить кредит. Среди недостатков покупки квартиры на стадии строительства называют необходимость ждать сдачи в эксплуатацию и сложности, возникающие при приемке квартир.

В готовых домах квартиры можно посмотреть непосредственно перед покупкой – это важный плюс. Кроме того, покупатель может сразу же после оформления сделки заселяться в новое жилье, это приятно. Ну и третье преимущество – некоторым покупателям продавцы делают скидки, например, если продается одна из последних квартир в доме.
Рынок недвижимости в Москве радует разнообразием вариантов, покупатель обязательно найдет то, что ему необходимо.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler