14.05.2021 - Заслуженным энергетиком России стал электрослесарь из Тейковского района


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Заслуженным энергетиком России стал электрослесарь из Тейковского района За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу почетное звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации" присвоено электрослесарю из Тейковского района Вячеславу Смирнову. Указ о награждении подписал глава государства Владимир Путин.
Вячеслав Валерьевич Смирнов работает в электроэнергетической отрасли более 30 лет, за это время зарекомендовал себя грамотным, инициативным, высококвалифицированным специалистом. В настоящее время трудится электрослесарем по ремонту оборудования распределительных устройств "Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра и Приволжья".
Вячеслав Смирнов внес значительный вклад в работу по техническому перевооружению электрических сетей, капитальному ремонту электрооборудования станций. При его участии модернизированы подстанции "Тейково", "Новое Леушино", "Крапивново", что позволило значительно повысить качество и надежность передачи электроэнергии и подсоединить новых потребителей. При возникновении аварийных ситуаций на электросетях в связи с погодными условиями Вячеслав Смирнов активно помогает в ликвидации их последствий, быстро находит правильные технические решения, оперативно и безопасно проводит ремонтные работы. Также ежегодно участвует в подготовке Тейковского производственного участка службы подстанций к осенне-зимнему периоду.
Вячеслав Валерьевич Смирнов обладает глубокими профессиональными знаниями, которые делится с новыми работниками, пользуется заслуженным авторитетом и уважением у коллег.
За высокие показатели производственной деятельности Вячеслав Смирнов удостоен Почетной грамоты Министерства энергетики РФ и ряда наград от руководства предприятия.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler