21.04.2021 - Компания AB InBev Efes раскрыла секрет продвижения по карьерной лестнице


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Компания AB InBev Efes раскрыла секрет продвижения по карьерной лестнице Иваново, 21 апреля 2021г. Презентация Ивановского завода AB InBev Efes и демонстрация карьерных возможностей компании состоялись на "Ярмарке вакансий", организованной Ивановским химико –технологическим университетом (ИГХТУ).
"Ярмарки вакансий" ИГХТУ проводит регулярно – это возможность для студентов продемонстрировать работодателям свою активную позицию, а для предприятий найти именно таких сотрудников – амбициозных и деятельных. Ивановский завод AB InBev Efes с вузом связывают давние партнерские отношения: студенты проходят практику на предприятии и поддерживают экологические акции завода, выпускники начинают здесь трудовую деятельность, а в дальнейшем продолжают успешную карьеру не только в российских филиалах компании, но и мире.
Перед студентами профильных для предприятия специальностей выступил исполнительный директор ивановского завода AB InBev Efes Алексей Воликов. Он сам окончил ИГХТУ, пришел в компанию AB InBev Efes молодым специалистом. Таким образом, разговор о карьере был не формальным, а с реальными примерами. Как начать работать в компании, какие есть вакансии на предприятии, какое оборудование, нужно ли знать английский язык? Количество и разноплановость вопросов от студентов не укладывалось в отведенное для выступления время. Руководство вуза выступило с инициативой сделать подобные встречи регулярными, чтобы теоретические знания были подкреплены практическими кейсами от крупнейшей компании. Мастер-классы от директора Ивановского завода AB InBev Efes запланированы на конец апреля.
"Очень приятно видеть заинтересованность вуза. От таких встреч, уверен, будет реальный результат. AB InBev Efes инвестирует значительные средства в развитие и обучение специалистов, поэтому мы от наших сотрудников ожидаем высокой вовлеченности, хотим видеть у каждого желание развиваться, расти, двигаться вперед. Жажда к новым знаниям воспитывается в вузе и продолжается на предприятии. Не потерять это желание и есть главный секрет в продвижении по карьерной лестнице", - отметил исполнительный директор Ивановского филиала AB InBev Efes Алексей Воликов.
У выпускников российских вузов есть еще одна возможность стать частью команды AB InBev Efes: попробовать свои силы, успешно пройти испытания и начать обучение в рамках программы Supply Discovery Trainee. Это оплачиваемая стажировка для выпускников и специалистов с небольшим опытом (2 года после выпуска). За 7 месяцев программы стажеры учатся основам бизнеса, знакомятся с заводами компании, участвуют в проектах в сфере производства и логистики. В дальнейшем выпускники стажировки сами определяют свой дальнейший путь в компании AB InBev Efes - работу в департаменте качества, технической службе, пивоваренном или упаковочном производствах, логистике. Старт программы – август 2021. Набор идет уже сейчас. Узнать подробности и записаться на стажировку можно на сайте компании.

AB InBev Efes














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler