21.04.2021 - Волонтеры Победы раздадут Георгиевские ленточки


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Волонтеры Победы раздадут Георгиевские ленточки Во всех субъектах Российской Федерации 27 апреля Волонтеры Победы дадут старт международной акции "Георгиевская ленточка". Добровольцы выйдут на улицы, площади и скверы своих городов, чтобы раздать символ воинской славы и уважения к истории страны.
В Ивановской области в раздаче ленточек будет задействовано порядка 150 добровольцев и роздано около 20 тысяч ленточек. Помимо самой Георгиевской ленты каждый желающий получит листовку с информацией об её истории и о том, как ее рекомендуется правильно носить.
В городе Иваново акция пройдет на площади Пушкина и площади Победы. Раздача ленточек начнется с 27 апреля и продлится до 9 мая.
"Георгиевская ленточка – символ военной славы и уважения к истории страны. Волонтеры Победы будут раздавать ленточки всем желающим. Акция призвана подчеркнуть верность россиян памяти о Великой Отечественной войне и гордость за Победу",- отметила Ксения Кухар, активист регионального отделения Волонтеры Победы.

Справочно: Идея акции "Георгиевская ленточка" родилась в 2005 году в стенах МИА "Россия сегодня". С тех пор повязывать ленточку накануне 9 мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом.
Партнером и одним из главных организаторов акции с 2015 года является Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler