16.04.2021 - Россельхозбанк повышает ставки по вкладам для розничных клиентов


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Россельхозбанк повышает ставки по вкладам для розничных клиентов С 14 апреля 2021 года Россельхозбанк повышает процентные ставки по депозитам для физических лиц. Наибольший рост, до 0,7 п.п., составят ставки по вкладам линейки "Доходный" без опции пополнения и снятия. Максимальную ставку 5,1% годовых можно получить, разместив средства на срок от трех лет через дистанционные каналы банка.
Также ставки вырастут по линейке пенсионных вкладов - максимальная ставка по депозиту с пополнением и расходными операциями "Пенсионный плюс" составит 4,3% годовых.
"Мы рады предложить нашим клиентам возможность размещения денежных средств на выгодных условиях. Повышены ставки по ряду сберегательных продуктов и теперь наши вклады стали еще привлекательнее. Мы стараемся отвечать потребностям самых взыскательных клиентов - доходность увеличена как по безопциональным вкладам, так и по вкладам с возможностью пополнения и снятия средств", - рассказала руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО "Россельхозбанк" Юлия Деменюк.
Депозит можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов - Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ.
Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО "Россельхозбанк".

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler