13.04.2021 - В Ильинском районе состоялся митинг-концерт, посвященный 60-летию первого в мире полета человека в космос


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В Ильинском районе состоялся митинг-концерт, посвященный 60-летию первого в мире полета человека в космос В День космонавтики в Ильинском районе состоялся митинг-концерт, посвященный 60-летию первого в мире полета человека в космос, совершенного Юрием Гагариным
Он прошел по инициативе Ильинского районного местного отделения партии "Единая Россия" и при поддержке Администрации Ильинского района
Митинг-концерт состоялся в селе Аньково неслучайно. Здесь, на Аньковской земле, жил академик Анатолий Благонравов, который внес немалый вклад в становление космических технологий в СССР.
В праздничном концерте участвовали школьники из Аньковской средней общеобразовательной школы. Ребята под руководством учителей не забывают своего знаменитого земляка — вместе они организовали музей, где собраны материалы об академике Благонравове, ежегодно проводят Благонравовские чтения, кроме того, учреждена премия имени Благонравова за успехи в учебе.
На митинге выступили Глава Ильинского муниципального района Сергей Васютинский, Председатель Совета Аньковского сельского поселения Александр Дмитренко, Секретарь Ильинского районного местного отделения партии "Единая Россия" Елена Сачихина. Все выступающие поздравили присутствующих с Днем космонавтики, много добрых слов было сказано об академике Благонравове, подтверждающих, что подрастающее поколение по праву может гордиться своим выдающимся земляком и равняться на него в достижении поставленных целей.
Затем руководитель районного штаба "Молодой Гвардии Единой России" Анна Костырева вместе с партийными активистами возложили цветы к стеле с бюстом А. Благонравова.
Хорошее настроение участникам мероприятия подарили талантливые артисты Аньковского Дома культуры, которые исполнили песни, посвященные Космосу и Отчизне.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler