08.04.2021 - Виктория Суворова из Комсомольского района стала лучшим школьным поваром в Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Виктория Суворова из Комсомольского района стала лучшим школьным поваром в Ивановской области В четверг, 8 апреля, в Иванове состоялся финал регионального конкурса, инициированного "Единой Россией", "Народный шеф"

За почетное звание боролись участники из шести муниципалитетов: городских округов Шуя и Тейково, Комсомольского, Кинешемского, Ивановского и Тейковского районов.
Финал состоялся на площадке ресторана "Bellissimo". Для победителей муниципального этапа организаторы конкурса подготовили весьма сложное испытание: участникам необходимо было приготовить блюдо из предложенного набора продуктов для школьного меню, учитывая вкусовые предпочтения детей, соответствие нормам здорового и правильного питания и, конечно, внешний вид. Для выполнения задания был дан всего час!
По истечении этого времени перед жюри уже стояли кулинарные изыски: бризоль из курицы, бефстроганов из говядины, а на десерт – карамелизированные бананы, кто-то представил классический обед школьника. Судейский состав, в который вошли руководитель Ивановского регионального исполкома "Единой России" Ольга Лукович, шеф-повар ресторана "Bellissimo" Дмитрий Моругов, региональный координатор партпроекта "Народный контроль" Александр Масленников и Инстаграм-блогер Анна Любимова, оценивали не только вкус блюд, но и их соответствие принципам правильного питания – это стало главным критерием при выставлении оценок членами жюри.
"Мы опирались не на свои вкусовые предпочтения, а на проецирование – понравится ли детям. Радует, что все участники не просто на отлично справились с заданием, а учли все современные требования к разработке блюд для школьного меню", - рассказала Ольга Лукович.
Максимальные баллы получила участница из Комсомольского района – Виктория Суворова. Повар всего лишь за час успела приготовить бефстроганов в сливках и бризоль. За победу Виктории вручили памятные подарки от Партии и сертификат на сумму 10 тыс.рублей на приобретение кухонного инвентаря для новых кулинарных достижений. Всем участникам достались дипломы и призы.
Как отметила Ольга Лукович, конкурс станет доброй традицией в целях совершенствования профессионального мастерства школьных поваров и обмена опытом!















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler