02.04.2021 - На обновленном сайте "Диктанта Победы" началась регистрация пользователей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - На обновленном сайте "Диктанта Победы" началась регистрация пользователей Также все желающие могут ответить на вопросы подготовительного теста на знание истории первого года Великой Отечественной войны
Пройти регистрацию будущим участникам "Диктанта Победы" поможет видеоинструкция. Сам сайт существенно обновился – он станет постоянно действующим информационным порталом, посвященным истории Великой Отечественной войны. В ежемесячных рубриках – рассказы о полководцах, письма с фронта, уникальные фото и видеоматериалы. Апрель посвящен битве за Москву.
До дня проведения "Диктанта Победы" на сайте можно пройти пробные тестирования – первое уже доступно пользователям, еще два будут размещены 15 и 22 апреля. В каждое включено 10 вопросов, подготовленных экспертами-историками.
"Мы исходим из того, что аудиторией "Диктанта Победы" могут быть все социальные и возрастные группы. Как показывают результаты, большинство участников демонстрирует хорошие знания", – пояснил эксперт, декан факультета архивоведения и документоведения Историко-архивного института РГГУ Филипп Тараторкин.
Координатор партпроекта "Историческая память", заместитель секретаря Генсовета "Единой России" Александр Хинштейн отметил, что проверочные тесты помогают подготовиться к акции.
"В прошлом году тесты написали более 150 тысяч человек. Это повлияло на результаты акции – увеличилось количество участников, которые ответили на вопросы диктанта без ошибок за более короткое время. Эксперты готовят вопросы так, чтобы заинтересовать людей, дополнить их знания или пробудить интерес к истории. Это не только полезно при подготовке к нашей акции, но и в целом для сохранения памяти о великом подвиге нашего народа", – сказал Александр Хинштейн.
Напомним, в 2021 году "Диктант Победы" пройдет в третий раз. В этом году самое масштабное историческое тестирование в мире пройдет 29 апреля. Акцию организует "Единая Россия", Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение "Волонтеры Победы".















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler