01.04.2021 - Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награжден педагог дополнительного образования из Приволжска


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награжден педагог дополнительного образования из Приволжска За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, многолетнюю добросовестную работу медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени награжден педагог дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества города Приволжск Николай Махалов. Указ о награждении подписал Президент России Владимир Путин.
Николай Алексеевич Махалов – педагог дополнительного образования высшей категории. В Приволжском Центре детского и юношеского творчества он создал военно-спортивный клуб "Патриот", в котором в настоящее время состоят около 100 детей. Воспитанники объединения участвуют в областных патриотических проектах, в поисковом движении. Так, при участии клуба в мае 2019 года в Смоленской области были подняты останки девяти бойцов Великой Отечественной войны. Под руководством Николая Махалова школьники организуют благотворительные акции и концерты в детских домах, домах для ветеранов войны и труда. Регулярно клуб становится призером областной игры "Зарница", других военно-спортивных соревнований.
С 2018 года Николай Махалов является председателем Совета областного отделения и руководителем приволжского городского отделения организации "Боевое братство". Он ведет активную работу по социальной защите и оказанию помощи ветеранам, инвалидам и членам семей погибших, развитию ветеранского движения. По его инициативе начато строительство военно-исторического комплекса "Рубеж Маршала Советского Союза А.А. Василевского" в Кинешемском районе.
За заслуги в военно-патриотическом воспитании Николай Махалов отмечен общественными наградами.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler