31.03.2021 - В 2021 году "Т Плюс" заменит в Иванове 2,3 км тепловых сетей


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Владимирский филиал ПАО "Т Плюс" вложит 122 млн рублей в реконструкцию магистральных сетей теплоснабжения в г. Иваново в соответствии с утвержденной инвестиционной программой на 2021 год. Общая протяженность трубопроводов, подлежащих перекладке в 2021 году, составит 2,288 км.
В рамках подготовки к следующему отопительному сезону энергетики запланировали работы по замене тепловых сетей на 7 объектах. Масштабная реконструкция магистральных коммуникаций ожидается на улицах 1-й Запрудной, Кузнецова, Лакина, на Кохомском шоссе, в районе ТЭЦ-3, а также в г. Кохма. Целесообразность перекладки трубопроводов, проходящих в этих районах, обусловлена тем, что на них систематически выявлялись дефекты.
В ходе реконструкции компания "Т Плюс" меняет отслужившие коммуникации на современные высокотехнологичные трубопроводы в пенополиуретановой изоляции, срок службы которых составляет минимум 25 лет. Система контроля изоляции таких теплотрасс позволяет оперативно получать данные об их состоянии.
Работы по реконструкции тепловых сетей будут выполнены в летний период для повышения надежности теплоснабжения горожан и снижения повреждаемости трубопроводов в отопительный сезон.

Группа "Т Плюс"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler