04.03.2021 - Станислав Воскресенский поздравил жительниц Ивановской области с наступающим Международным женским днём


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Станислав Воскресенский поздравил жительниц Ивановской области с наступающим Международным женским днём В ходе традиционного праздничного приёма губернатор Станислав Воскресенский поздравил женщин с наступающим Международным женским днём, а также вручил государственные награды и премию "Женщина года" выдающимся представительницам региона. Мероприятие прошло сегодня, 4 марта, в Белом зале Ивановского историко-краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина.
Участницами предпраздничной встречи стали успешные жительницы Ивановской области, показавшие высокие результаты в спорте, культуре, науке, образовании, медицине, других сферах.
Станислав Воскресенский поздравил представительниц региона с наступающим праздником. "Женщины для Ивановской области – это особенно важно. Многое у нас держится на женщинах, и многие из вас, в том числе те, кто здесь сегодня присутствует, своим самоотверженным трудом показывают достойные результаты. Да, вы освоили самые разные профессии: кто-то трудится на заводе, кто-то в сфере культуры, кто-то просто мама. Мама, кстати, это не только счастье, но очень тяжелая работа. Поэтому всем матерям поклон, особенно многодетным, которые находят в себе силы воспитывать нескольких детей", - подчеркнул он, обращаясь к участницам встречи.
В ходе мероприятия Станислав Воскресенский вручил государственные награды и награды Ивановской области. За заслуги в развитии средств массовой информации и многолетнюю плодотворную деятельность Знаком "Заслуженный работник связи и информации Российской Федерации" награждена специальный корреспондент ГТРК "Ивтелерадио" Резеда Нагимова.
Благодарность Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу вручена директору филиала компании "Росгосстрах" в Ивановской области Юлии Соколовой.
Звания "Женщина года" удостоены три жительницы региона. Среди них – врач-инфекционист, заведующая инфекционным отделением 1-й городской клинической больницы города Иваново Ирина Аверина. Премия ей присвоена за вклад в организацию работы системы здравоохранения в период распространения коронавируса в Ивановской области.
Также почетного звания "Женщина года" за заслуги в развитии швейной промышленности, достижение высоких производственных показателей удостоена победительница Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучшая швея" Наталья Алетина. Она трудится портным-лаборантом в компании "Премьер" в Кинешме.
Лауреатом премии "Женщина года" за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных ценностей стала преподаватель Шуйского филиала Ивановского государственного университета Анна Рылова. Женщина воспитывает семерых детей.
По завершении церемонии награждения Станислав Воскресенский пообщался с женщинами и ответил на волнующие их вопросы. Основными темами стали регламенты работы школ, проведение последних звонков и выпускных в школах в 2021 году, организация в регионе конкурсов профессионального мастерства и развитие подготовки специалистов по рабочим профессиям, поддержка молодых дизайнеров и другие вопросы.


Фото: Дмитрий Рыжаков














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler