20.02.2021 - Кинешемский драматический театр представит еще одну премьеру — музыкальную комидраму "Красавец мужчина"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

23 февраля в 18.00 Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского (г. Кинешма, ул. Советская, д. 12) покажет премьеру спектакля "Красавец мужчина" по пьесе А.Н. Островского.
Главный герой спектакля - типичный "господин Альфонс", промотавший все состояние жены и уронивший ее в бездну безденежья и позора. Но находятся люди, которые разоблачают красавца и возвращают промотанные им деньги.
Спектакль актуален и понятен всем. Он в легкой форме разговаривает с сегодняшним зрителем о таких нравственных категориях как совесть, достоинство, любовь и самопожертвование.
Режиссер-постановщик - Вахтанг Харчилава, художник-постановщик - Михаил Карягин.
Билеты на спектакли рекомендовано приобретать заранее на сайте театра или на Иваново-концерт, а также в кассах театра бесконтактным способом оплаты.
Отметим, что Кинешемский театр открывает новый 124-й театральный сезон исключительно премьерами: "У каждого своя звезда", "Светлые души", "Как Зоя гусей кормила", "Сказка о рыбаке и рыбке". В марте марафон премьер продолжит спектакль "Маленькие трагедии" по произведениям А.С. Пушкина в постановке Александра Орлова (г. Ярославль).














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler