25.12.2020 - В рамках фестиваля "Русское Рождество" в Ивановском железнодорожном вокзале работает выставка "Путешествие в Рождество"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - В рамках фестиваля "Русское Рождество" в Ивановском железнодорожном вокзале работает выставка "Путешествие в Рождество" Мультиформатная выставка "Путешествие в Рождество", приуроченная к проведению в Ивановской области фестиваля "Русское Рождество", будет работать с 25 декабря по 10 января в Красном зале Ивановского железнодорожного вокзала.
Выставка рассказывает об основных традициях празднования Рождества. Посетители погрузятся в историю праздника, узнают о том, как проводятся святки и колядки, о вертепах и посте, праздничной ёлке и её украшении, рождественской трапезе.
На выставке можно увидеть уникальные исторические фотографии и открытки, а также экспозицию оригинальных дореволюционных вещей из антикварных коллекций Союза коллекционеров России – книги, игрушки, предметы быта, одежда. Центральное место займет главный символ Рождества – ель, украшенная в лучших традициях зимнего праздника.
В рамках выставки будут работать две рождественские фотозоны, где можно будет сделать стильное семейное фото. Также организована Рождественская почта: все желающие смогут поздравить своих друзей и близких со светлым праздником и отправить открытку в любую точку России.


Фото: Александр Бормотин














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler