25.12.2020 - Россельхозбанк продлил действие специального предложения по потребительским кредитам, приуроченного к юбилею Банка


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Россельхозбанк продлил действие специального предложения по потребительским кредитам, приуроченного к юбилею Банка Россельхозбанк продлевает действие специального предложения по потребительским кредитам "Кредит Юбилейный" до 1 февраля 2021 года, а также снижает минимальную ставку для зарплатных и "надежных" клиентов Банка.
Теперь в рамках специального предложения ставки по потребительскому кредиту составляют от 5,7% годовых. Кредит можно оформить на сумму до 5 млн рублей в зависимости от цели кредитования и категории клиента. Кредит выдается на срок до 7 лет.
"В преддверии Нового года мы улучшили условия нашего "юбилейного" предложения, приуроченного к 20-летию Россельхозбанка: получить потребительский кредит по специальным процентным ставкам наши клиенты смогут до февраля следующего года. При этом для зарплатных и "надежных" клиентов Банка действует еще более привлекательная ставка по кредиту", - сообщает Руководитель Блока розничного бизнеса АО "Россельхозбанк" Светлана Вишнякова.
Заявку на кредит можно подать на официальном сайте Банка в сети Интернет, через Интернет-Банк или Мобильный банк клиента, а также в любом офисе Россельхозбанка.
Подробную информацию об условиях кредитных продуктов РСХБ можно получить в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО "Россельхозбанк"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler