26.11.2020 - Александр Фомин поблагодарил медицинский персонал четвертой горбольницы в рамках акции "Спасибо врачам"


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Александр Фомин поблагодарил медицинский персонал четвертой горбольницы в рамках акции "Спасибо врачам" На этой неделе депутаты фракции "Единая Россия" Ивановской областной Думы посещают лечебные учреждения в рамках акции "Спасибо врачам"
В среду, 25 ноября, в ней принял участие заместитель председателя регионального парламента Александр Фомин.
Проект "Спасибо врачам" создан для поддержки медицинских работников во время пандемии коронавирусной инфекции. Депутаты приходят в лечебные учреждения, чтобы сказать слова благодарности врачам и медицинскому персоналу, а также вручить продуктовые наборы и памятные подарки.
Александр Фомин посетил городскую клиническую больницу №4. Парламентарий поблагодарил сотрудников учреждения за самоотверженную усердную работу, направленную на спасение жизни людей, их дальнейшую реабилитацию. Также он передал медицинским работникам микроволновые печи и продуктовые наборы, собранные депутатами фракции "Единая Россия" регионального парламента.
Главный врач городской клинической больницы Александр Кукушкин в свою очередь сообщил, что такая поддержка очень своевременна. По его словам, подарки будут переданы в первый и четвертый корпуса медучреждения, где расположены шлюзы для дезинфенкции, и врачи имеют возможность отдохнуть после выхода из "красной зоны".
"В нашей больнице проходят лечение большинство пациентов, заболевших коронавирусной инфекцией. На плечи медиков легла огромная нагрузка", – отметил Александр Кукушкин. Кроме того, он подчеркнул, что именно в четвертой городской больнице работают профильные медицинские специалисты – кардиологи, гастроэнтерологи, пульмонологи, эндокринологи. "Благодаря высокопрофессиональному коллективу многие пациенты стремятся лечиться именно у нас", – сообщил он.
Добавим, что на утро 25 ноября в городской клинической больнице занято 383 койки, свободно – 63. За сутки в больницу поступило 28 человек. В "красной зоне" работают 355 сотрудников.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler