16.10.2020 - Свыше 150 социально значимых объектов Ивановской области подключены к Интернету по национальному проекту


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

В 2020 году доступом к сети Интернет обеспечены еще 153 социально значимых объекта Ивановской области, в том числе 45 школ и средних специальных учебных заведений, 90 фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов, пять органов местного самоуправления, 13 пожарных частей и пожарных постов.
В рамках регионального проекта "Информационная инфраструктура" национального проекта "Цифровая экономика" департамент развития информационного общества Ивановской области совместно с ПАО "Ростелеком" при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации подключают к сети Интернет 477 социально значимых объектов Ивановской области. В их числе фельдшерские и фельдшерско-акушерские пункты, государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие программы общего образования и (или) среднего профессионального образования, органы государственной власти и органы местного самоуправления, пожарные части и пожарные посты, территориальные органы Росгвардии и подразделения войск национальной гвардии.
Работа над реализацией регионального проекта "Информационная инфраструктура" на территории Ивановской области началась с 2019 года. На первом этапе Интернет подключен на 125 объектах региона. В 2021 году планируется подключить к широкополосному доступу к сети Интернет 199 социально значимых объектов Ивановской области.
Одна из главных задач регионального проекта - устранение цифрового неравенства и подключение к сети Интернет социально значимых объектов.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler