18.09.2020 - Заплатить налоги можно в любом почтовом отделении Ивановской области


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Заплатить налоги можно в любом почтовом отделении Ивановской области Заплатить налоги можно в отделении почтовой связи при получении заказного письма с налоговой квитанцией.
Налоговые уведомления на имущество физических лиц, а также по земельному и транспортному налогам направляются россиянам заказными письмами, вручение которых производится получателю под расписку. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.
Если у клиента оформлена простая электронная подпись, то письмо можно получить без заполнения извещения и предъявления паспорта.
"В отделении Почты России также можно заплатить налоги и без бланка уведомления, для этого достаточно назвать оператору свой ИНН", - отмечает директор УФПС Ивановской области Людмила Агафонова.
Второй вариант уплаты налогов – почтальону при доставке уведомления, воспользовавшись мобильным почтово-кассовым терминалом. Такие терминалы имеют более 150 почтальонов Ивановской области. Уточнить, есть ли такой терминал у вашего почтальона, можно по телефону горячей линии Ивановской области 8(920)372-74-31.
Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на официальном сайте Почты России pochta.ru или через мобильное приложение. Также на сайте компании и в мобильном приложении можно найти почтовое отделение, работающее по предварительной записи, и записаться на обслуживание.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler