29.07.2020 - Железнодорожный вокзал Иваново откроется после реконструкции 30 июля


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Железнодорожный вокзал Иваново откроется после реконструкции 30 июля 30 июля в 10.15 состоится торжественное открытие после реконструкции железнодорожного вокзала Иваново.
В торжественной церемонии планируют принять участие генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и другие официальные лица.
Здание вокзала Иваново реконструировано с сохранением исторического облика, проведен его полный ремонт и техническая модернизация, создана доступная среда для маломобильных пассажиров. Также проведены работы по реконструкции платформ (включая установку навесов, новой системы освещения и информационных табло) и построен пешеходный переход соединяющий здание вокзала с платформой №2.
Также в этот день в 11.05 в первый рейс по маршруту Иваново – Кинешма отправится новый рельсовый автобус РА-3, отличающийся повышенным уровнем комфортности для пассажиров (система климат-контроля, экологически чистые санитарные комнаты, подъемники для инвалидных колясок и т.д.) и предназначенный для перевозок пассажиров на неэлектрифицированных участках пригородных маршрутов.














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler