08.04.2020 - РГС Банк повысил ставки по вкладам для частных лиц


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

РГС Банк повысил ставки по вкладам физических лиц. По депозитной линейке установлены следующие максимумы процентных ставок в рублях: 8,25% - по вкладу "Двойная выгода", 6,25% - по вкладу "Главная дорога" и 5,75% - по вкладу "Движение вперед".
Диапазон увеличения ставок составил от 0,25 до 0,5% процентных пунктов в рублях. Изменения не коснулись вкладов в долларах.
Оформление вкладов "Главная Дорога" и "Движение вперед" доступно на сумму от 50 000 рублей на 367 дней с выплатой процентов в конце срока. По депозиту "Главная Дорога" ставки варьируются от 5,75 до 6,25%, частичное снятие и пополнение не предусмотрено. По вкладу "Движение Вперед" ставки составят от 5,25 до 5,75%, предусмотрена возможность пополнения вклада без ограничения суммы взносов.
Повышенную ставку можно получить при дистанционном открытии вкладов "Главная Дорога" и "Движение вперед" (6% и 5,5% соответственно). Еще 0,25% к ставке РГС Банк добавит лояльным клиентам, которые уже пользуются другими сберегательными продуктами банка (срочным вкладом, накопительным счетом или Доходной картой) или открывали вклад в банке в период с 2016 по 2019 гг.
Инвестиционный рублевый вклад "Двойная Выгода" оформляется в отделении банка при условии одновременного заключения договора накопительного и/или инвестиционного страхования жизни с компанией ООО СК "Росгосстрах Жизнь". Частные клиенты могут разместить средства на сумму от 100 000 рублей на 367 дней по ставке 8,25% годовых с выплатой процентов в конце срока вклада. Операции пополнения и частичного снятия средств по вкладу не предусмотрены.
Управление всеми вкладами доступно в режиме онлайн в Интернет- и Мобильном банке.
Действующая в РГС Банке сберегательная линейка представлена вкладами, накопительными счетами и продуктом Доходная Карта, разработанными с учетом потребностей и финансовых возможностей различных целевых аудиторий. Средства на вкладах и счетах защищены Агентством по страхованию вкладов.


РГС Банк














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler