14.02.2020 - 172331 пакетиков семян приобрели клиенты Ивановской почты в 2019 году


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - 172331 пакетиков семян приобрели клиенты Ивановской почты в 2019 году В почтовых отделениях Ивановской области в преддверии весеннего сезона уже появились качественные семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. В ассортименте более 400 наименований товаров для приусадебного хозяйства.
Товары для приусадебного хозяйства, кормовые добавки для животных, семена, средства защиты растений, удобрения традиционно пользуются у жителей области большим спросом. Так, в 2019 году в почтовых отделениях Ивановской области было реализовано порядка 172 тысяч пакетов семян.
Чаще всего сельчане и дачники приобретают семена таких овощных культур как томаты, огурцы, перец, капуста, морковь и свекла. Сорта этих культур представлены в отделениях в широком ассортименте, причем по вполне демократичным ценам, от 6 рублей в зависимости от сорта и упаковки.
Помимо самых востребованных и завоевавших доверие покупателей сортов в почтовых отделениях можно приобрести и новинки овощных и цветочных культур.
Продукция представлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства, она прошла отбор и контроль качества в лабораториях поставщиков и в Россельхознадзоре.
Почта России постоянно расширяет ассортимент востребованных населением товаров первой необходимости и повседневного спроса. Около 80% почтовых отделений Тверской области располагаются в сельской местности, где нет розничных точек с широким ассортиментом продукции. Благодаря разветвленной сети почтовых отделений, жители даже самых отдаленных населенных пунктов могут приобрести необходимую продукцию с гарантией качества в шаговой доступности от дома.

Информационная справка
В состав УФПС Ивановской области входит 310 отделений почтовой связи. Ежедневно в отделения почтовой связи региона обращаются более 40 тыс. граждан. За 2019 год из Ивановской области было отправлено более 6 миллионов писем, около 850 тысяч посылок.


Пресс-служба АО "Почта России"














© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler