13.02.2020 - В Ивановской области стартует V Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

Открытие V Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Ивановской области состоится 17 февраля в 12.00 в Ивановском колледже культуры (г. Иваново, пр-т Шереметьевский, д. 16).
В региональном чемпионате примут участие более 450 студентов и экспертов из профессиональных образовательных организаций Ивановской области, а также из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Челябинской и Московской областей. Соревнования пройдут по 32 компетенциям.
Партнерами чемпионата в 2020 году станут более 50 предприятий и организаций, объединений работодателей, среди которых Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области, Торгово-промышленная палата Ивановской области, ХБК "Шуйские ситцы", Учебный центр "Интер" и другие.
Соревнования пятого регионального чемпионата пройдут с 18 по 27 февраля на территории семи муниципальных образований Ивановской области – в Иванове, Вичуге, Кинешме, Шуе, Фурманове, Приволжском и Юрьевецком районах.
В период проведения регионального чемпионата с конкурсных площадок будет осуществляться онлайн-трансляция по ссылке: https://www.youtube.com/user/ivanovoedu.
В рамках деловой программы чемпионата пройдут круглые столы по вопросам развития региональной системы профессионального образования, удовлетворения кадровых потребностей промышленности региона, тренинги коммуникативных способностей, цифровой и финансовой грамотности.
Церемония закрытия чемпионата состоится 28 февраля в 14.00 в Ивановском колледже культуры (г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 16).
По итогам регионального чемпионата будет сформирована сборная команда Ивановской области, которая представит регион на отборочных соревнованиях на право участия в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). Финал национального чемпионата пройдет 17-21 июля в Новокузнецке.
Более 450 молодых профессионалов и экспертов станут участниками пятого регионального чемпионата WorldSkills Russia

С 17 по 28 февраля в Ивановской области пройдет V Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler