13.02.2020 - Фурмановским водителям напомнили о важности перевозки детей в автокреслах


>> VDS от 200 рублей, активация от 1 до 5 минут, OS: Debian, CentOs, Ubuntu, 10-50 Gb защита от DDoS
>> Хостинг - 2 Gb-20 Gb, CPanel, SSH, Web Disk, Softaculous, FTP, MySql, SSL сертификат, BackUP
>> Конструктор сайтов: 198 шаблонов в 22 категориях! SSL, e-commerce, веб-почта, статистика сайта, 50 мб бесплатно!

 - Фурмановским водителям напомнили о важности перевозки детей в автокреслах Традиционный рейд по профилактике и пресечению нарушений при перевозке детей в автомобилях провели активисты партпроекта "Единой России" "Безопасные дороги" совместно с личным составом Отделения ГИБДД ОМВД России по Фурмановскому району в среду, 12 февраля.
Рейд проводился вблизи детских садов № 5 "Звездочка" и № 12 "Аленка" города Фурманова. В ходе рейда водителям напомнили о необходимости перевозки детей в автокреслах и о безопасности на дорогах.
Как рассказала исполнительный секретарь Фурмановского районного местного отделения партии "Единая Россия" Галина Горланова, такие рейды уже давно стали традиционными. Говоря об итогах реализации партийного проекта "Безопасные дороги" за 2019 год, она отметила, что в прошлом году проводилась акция "Родительский патруль", а также рейды по выявлению, профилактике и пресечению нарушений при организованных перевозках групп детей автобусами.
Каждый год в России случается свыше 150 тысяч дорожно-транспортных происшествий. К причинам, по которым они происходят, относятся плохое качество дорожного покрытия, несвоевременный ремонт дорог, незнание правил дорожного движения, вождение в нетрезвом состоянии и ряд других.
Партийный проект "Единой России" "Безопасные дороги" направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна. Ежегодно члены партии "Единая Россия" принимают участие в проведении районных конкурсов по безопасности дорожного движения "Добрая дорога детства", смотре – конкурсе агитбригад отрядов юных инспекторов движения "Светофор", слете-конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо". Целью таких мероприятий является формирование у детей навыков безопасного поведения на дорогах и негативного отношения к нарушителям правил дорожного движения.















© 2005-2012 IVX service
Предприятия Иваново...
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна
Rambler